bf17dd58

Неимение маршруток отпустило автодороги от пробок

В Киевгорадминистрации сообщили, что картина с автоперевозками в Киеве надежна, невзирая на стачку определенных приватных перевозчиков. По данным ГАИ, неимение маршруток на автодорогах существенно сгрузило дороги и отпустило автотранспортную сеть от заторов.

Со слов гендиректора Киевпастранса Николая Ламбуцкого, произведенный тест пассажиропотоков с 6:00 до 11:00 в четверг продемонстрировал, что неудобства для пассажиров были, а мировых неприятностей не было.

Он заметил, что Киевпастранс с 12 мая привлек к работе на маршрутах весь запасной маневренной состав, который раньше сторожил на конечных остановках автотранспорта на пример смены маневренного состава, повредившегося.

Также тест пассажиропотоков продемонстрировал, что для стандартной транспортировки пассажиров без учета маршрутных такси Киевпастрансу нужно специально 37 троллейбусов, 32 автобуса и 10 трамваев.

Ламбуцкий добавил, что, если б маршрутные такси остановили собственную работу через 2-3 месяца, то пассажиры данного даже бы не почуяли, так как к тому моменту предприятие скупит отсутствующее число автотранспорта.

Оставить комментарий

Видео