bf17dd58

Фиат Sedici: новинка рынка Украины

1 марта 2008 года любой желающий сумеет в первый раз заметить в зале «Италмоторс Украина» по адресу Новоконстантиновская 15/15 свежий для рынка Украины авто Фиат Sedici.

Фиат Sedici – один на данный момент кроссовер в серии Фиат.

Насыщенная стандартная комплектация, при стоимости авто от 17 796 euro, говорит сама за себя: бортовик, электропакет, климат-контроль, нетеплопроводные стекла, CD-магнитола, системы АБС, EBD и 4 подушки безопасности.

Оборудованный как автоматической, так и механической трансмиссией, он обретет признание многих, а в особенности понравится дорогим девушкам, заинтересовав их отличным комфортом регулирования и собственной неподражаемой наружностью – внешним видом, спроектированным известным итальянским тюнинг-ателье Italdesign/Guigiaro.

Внедорожный обвес с врезками из стали, берегущий кузов от маленьких поражений, а также высокий дорожный просвет, достигающий 19,5 сантиметров, даст чувство убежденности и в процессе перемещения не принудит размышлять о недочетах автодорожного напыления. Знатоков удобства также, бесспорно, приятно удивит функциональность зала и отличное качество отделочных материалов. Важным считается и тот факт, что во многих тестах EuroNCAP Фиат Sedici обрел оценку в 4 звезды.

Виды с ведущим и приводом на все колеса, 1.6 бензинным и 1.9 дизельным двигателем, производительностью 107 и 120 л.с, придутся по вкусу серьезным жильцам огромного города и пригорода. При помощи переключения клавиш на главной панели, автолюбитель сумеет по собственному стремлению выбирать режимы работы привода — ведущий 2WD, жёсткий общий 4WD LOCK, или же поручить регулирование электронике в режиме 4WD Авто.

Мы к тому же убеждены, что выход на рынок Украины нового авто Фиат Sedici приятно удивит приверженцев итальянского авто художества и будет по преимуществу расценен многими украинскими покупателями.

Чтобы одними из первых ознакомиться с новинкой, расценить все ее превосходства, а также за не менее детальной информацией обращайтесь в залы компании «Италмоторс Украина» либо по телефонному номеру инфо-линии 8 800 504 22 00. 

Оставить комментарий

Видео