bf17dd58

Клиенты кроссоверов Great Wall приобретают ж/к ТВ за 1 гривен.

В преддверии осени хочется даровать презенты, формировать расположение духа и лицезреть успешные усмешки на улицах. Поддавшись этому наплыву чувств, «Атлант-М Китайские автомобили» с 20 марта по 31 мая 2008 года ведет акцию на собственные машины. Приобретая у официального представителя компании кроссовер Great Wall – Hover, Safe либо Pegasus, любой клиент приобретает ж/к ТВ за 1 гривну.

С 2007 года организация «Атлант-М Китайские автомобили» считается уникальным официальным дилером Great Wall. Hover, Safe и Pegasus – это кроссоверы, которые показали себя как качественные, высококачественные и передовые машины.Весенняя акция компании «Атлант-М Китайские автомобили» будет завоеванием второй передачи на пути к сердцу собственного покупателя. Еще раз продемонстрирует собственную направленность на клиента.

После любовной осенней поездки на кроссовере Great Wall, когда только просыпается природа и воздух насыщен загадкой, очень приятно прийти к бытовому источнику. Теплоту и комфорт даст лазурной дисплей от компании «Атлант-М Китайские автомобили».

Оставить комментарий

Видео