bf17dd58

Эксклюзивный Hennessey Venom 700 NM Вайпер из ассортимента Neiman Mark

Производители автомобилей достаточно давно приняли моду реализовывать уникальные версии собственных авто через ассортимент The Neiman Mark. Этой осенью в ассортименте будет предложено приобрести эксклюзивный Hennessey Venom 700 NM, сконструированный на основе Додж Вайпер. Автомашина не только лишь смотрится спортивно и модно, но также и владеет 700-сильным двигателем при том, что доступна в открытом кузове.

За базу был взят не серийный Вайпер, а не так давно показанная организацией Hennessey модификация Venom 650R. Свежий «каталожный» Venom 700 NM разгоняется до первой сотни за 3,3 сек, а 240 км/ч достигает через 15 сек. Предельная скорость у модификации купе достигает 342 км/ч, а у роадстера стоит разделитель где-то в регионе 280 км/час. На автомашину определены преимущественно фирменные детали Hennessey: новая система выхлопа, измененная подвеска, производительные тормоза и колесные диски из легкого сплава.

Также Venom 700 NM оснащен фирменным динамическим пакетом VenomAero, а зал обшит качественной кожей. Находятся свежие шильдики и таблица с персональным номером. Доступна уникальная «гадюка» будет 10 мая по стоимости 179 миллионов 500 долларов США.

Оставить комментарий

Видео