bf17dd58

Свежий автосалон СанЙонг раскрылся в Мукачево

Организация «КМ-Украина» (компания «АИС») – уникальный импортер марки СанЙонг на Украине, в начале марта раскрыла клиентам двери нового автосалона в Мукачево. На Восточной Украине это седьмой автосалон по реализации авто корейского брэнда.

Свежий автосалон размещен в Мукачево на улице Матросова, 40. Это первый классический автосалон Ssang Yong на Восточной Украине. Площадь автомобильного салона составляет 250 м2. В шоу-руме экспонируются 5 авто еще 20 показаны на площади перед салоном. В автосалоне будет выставлен весь модельный ряд корейских кроссоверов СанЙонг: Рекстон II, Кайрон, Актион, Актион Спортс, Родиус.

Машина технического обслуживания,  примыкающая к залу, занимает площадь 420 м2. На СТО предоставляются услуги по технологическому обслуживанию и монтажу авто, и особые услуги по установке сигнализации, тонировке стёкол, установке аудиосистем и иного оснащения. Машина оснащена восьмью постами, и в том числе, подъемниками грузоподъемностью 4 т и передовым оснащением для ремонтных работ и сервиса всех систем авто Ssang Yong. Производительность гарантийного центра дает возможность обслуживать до 300 авто в неделю.

Оставить комментарий

Видео