bf17dd58

На Украине возникли 2-цветные Шкода Фабия New

Шкода Фабия New стала заслуживающей последовательнецей обычаев настолько распространенной у наших водителей Шкода Фабия, которая выпускалась с 1999 года. Вернувшаяся на замену модель не только лишь оставила дух юности, пыла и динамичности, но также и сумела, целиком преобразив внешний облик модификации, покорить свежих почитателей и почитательниц как в Европе, так и у нас на Украине.

Сегодня модель Фабия New может похвастать новой опцией, которая не только улучшает ее внешний облик… Функция «Белая крыша» («White Roof») — это вероятность сделается в потоке автомашин, благодаря необычной расцветке и уникальности стиля Вашего авто.Можно при покупке Фабия New выбрать оттенок кузова авто в любом соединение цветов из палитры модификации с белым. Стоимость функции «Белая крыша» — 670 долларов США. Напоминаем, что Шкода Фабия New на Украине рекомендуется с 3-мя бензинными силовыми агрегатами (1.2i/53kW, 1.4i/63kW и 1.6i/77kW) и одним дизельным (1.4TDi/59kW). Помимо этого, вы можете выбрать между машинной и автоматической коробкой, покупая авто с мотором 1.6i. Стоимость модификации начнется от 13 750 долларов США (плата в гривен. по курсу НБУ +1,5%).

Что косается оснащения, то помимо стандартного для 4-х видов сборок (Classic, Ambiente, Sport и Elegance), сегодня рекомендуется ряд акционных особых настроек: для комплектации Classic это вероятность специально совершенно бесплатно купить главный замок с Safety технологией либо главный замок с ведущими электрическими стеклоподъемниками, а для сборок Ambiente и Sport – вы можете заказать климат-контроль с автоматической настройкой за 0$.

На Фабия New, как и на весь модельный Шкода, работает 2-летняя гарантия без ограничения пробега с промежутком ТО для бензинных и дизельных моторов в 15 000 км.

Прага Авто

Оставить комментарий

Видео