bf17dd58

Хороший подарок клиентам Вольво от «Викинг Моторз» и «Марком»

Организация Викинг Моторз, официальный представитель Вольво Car Корпорэйшн, вместе с Украинско-Немецким Заводом «Марком», лидером на рынке престижного спиртного, провозглашают о конце партнерской платформы! Партнерство уникального импортера наиболее элитных всемирных спиртных марок и автокомпании, официального дилера авто бизнес-класса, нацелено на образование парадной домашней окружающей среды для клиентов авто Вольво/Вольво.

Каждому клиенту авто Вольво/Вольво в зале на ул. Жилянской, 75А организация «Марком» предлагает сувенирный комплект престижного спиртного, а конкретнее — крем-ликер «Amarula» и британский виски «Famous Grouse». В подарок также входит именная интернациональная дисконтная диаграмма коньячного магазина Vina/Лавиния.

Задачей партнерской платформы организаций Викинг Моторз и Деном считается закрепление авторитета марок – так как, как машины бизнес-класса, так и престижный алкоголь, считаются признаками удачного сегодняшнего человека и наиболее ясно передают чувства и образ жизни высочайшего качества.

Оставить комментарий

Видео