bf17dd58

Хендай демонстрирует Элантра Touring примера 2009 года

На интернациональном автосалоне в Монреале организация Хендай продемонстрировала корреспондентам и гостям свежую модель Элантра Touring , которая сойдет со сборочного потока в 2016 году.

Концепт модификации был представлен раньше на выставке SEMA в Лас-Вегасе, но та классификация имела наименование Элантра Touring » Beach Крузер «. Массовая модель выдержана в том же образе, что и концепт и немного напоминает хэтчбэк Мазда 3.

Дизайн новой модификации весьма органичен, насыщен, и сделан с классическим для компании-производителя качеством. В новой Элантра Touring есть все для того, что бы применять, совместную с бортовой, удаленную электронику – к примеру, медиаплееры iPod , и другие передовые устройства.

Свежий универсал оборудован 4-цилиндровым, 2-литровым мотором производительностью 141 лс. Что же касается коробки переключения передач, то у клиентов есть выбор – 5-ступенчатая машинная либо 4-ступенчатая самодействующая.

Невзирая на то, что организация Хендай до сегодняшнего дня не рассказала о собственной политике цен сравнительно Элантра Touring , новая модель поступит в автомобильные салоны в середине 2014 г.

Оставить комментарий

Видео