bf17dd58

Лишь эксклюзивные машины для рынка Украины

Авторынок Украины развивается скорыми ритмами, при этом реализации авто премиум классе не проигрывают по % повышения. Организация «АВТ Бавария», формальный импортер БМВ на Украине, в начале июля 2006 года обрела статус формального импортера Альпина. Встретив решения представлять брэнд Альпина на Украине, организация «АВТ Бавария» обещала доставлять машины в единственном образце в эксклюзивной комплектации. Мы удержали обязательство – установив на Украину 12 великолепных авто, которым нет аналогов во всем мире, и которые не повторяются по комплектации на Украине. И более того, мы продемонстрировали образец иным рынкам, какими могут быть машины Альпина, что для них нет ограничений по оснащению и уровню эксклюзивности. И сейчас очередной авто, сделанный в эксклюзивной манере окрашивания в 2 тона, пришел на Украину, чтобы радовать собственного обладателя.

На Украине с февраля 2008 года принимаются заявки на свежие купе и автомобиль с откидным верхом B3 Би-Турбо. На изготовление в начале апреля заказаны машины БМВ Альпина B3 Би-Турбо с полноприводной системой xDrive.

Альпина во всем мире

Организация Альпина показала небывалый в собственной истории уровень реализаций. За 12 лет 2007 года заказчикам Альпина были отданы 1 485 авто, что на 84% больше итога прошлого года. Существенный вклад в данный итог был внесен с помощью общего проекта Альпина и БМВ Group в Южной Америки, в масштабах которого на североамериканский рынок была выведена модель БМВ Альпина B7. На протяжении года в Соединенных Штатах через торговую сеть БМВ Group были проданы 746 этих авто. Невзирая на сложные региональные критерии сертификации и движения продукта, этот проект служит продолжением имеющегося удачного опыта работы Альпина на рынке США.

Самыми важными рынками для Альпина как и раньше остаются Германия, Япония и Англия. При этом все большую значимость покупают рынки стран Западной Европы. Украинский рынок занимает 2-ое место по продажам в Западной Европе после РФ.

Модельный ряд Альпина и вложения в будущее

В 2007 году Альпина продемонстрировала общественности собственную заключительную подготовку, авто B3 BiTurbo (360 л.с., 500 Hm), рекомендуемый в 3-х кузовах — купе, автомобиль с откидным верхом и хэтчбек. В начале марта 2008 года на автомобильном салоне в Женеве будет также показана вэдовая модификация B3 BiTurbo Купе Allrad. Все версии B3 BiTurbo будут предлагаться и на рынке Украины и в том числе. Начало реализаций – зима 2008 года.

Модификации B5 и B6 были улучшены и приобрели индекс С. Производительность мотора выросла до 530 л.с., руководящий момент – до 725 Hm.

Все машины Альпина по традиции различаются невысоким топливным расходом при отличных высокоскоростных данных. По данным экологичности все модификации производителя автомобилей существенно опережают многих собственных «одноклассников».

Организация Альпина и в дальнейшем будет преднамеренно трудиться над созданием высокоэффективных авто luxury-класса, внедряя при этом свежие технические решения с учетом развивающихся условий к экологичности авто. В связи с этим предприятие инвестирует порядка 15 млн Euro в сооружение нового инженерно-технического центра. Благодаря новым экспериментальным стендам Альпина сумеет заниматься образованием свежих моторов не только лишь для своих потребностей, но также и для всех отрядов собственного стратегически важного компаньона, БМВ Group (БМВ, БМВ Motorrad, Мини, Rolls Royce).

АВТ Бавария

Оставить комментарий

Видео