bf17dd58

«Французская весна» с авто Ситроен С6

Авто Citroёn С6 2-й год встречает «Французскую весну» совместно с украинцами и считается прежним атрибутом всех событий, которые проходят на Украине в масштабах фестиваля. Текущая «Весна», которая продлится с 29 мая по 28 мая, также будет проходить с  шикарным Citroёn С6.  

«Французская весна» стартует 29 мая с уличного представления «Ловцы Месяца» от «Летающих акробатов». Очевидцами эксклюзивных перспектив циркового художества будет любой желающий, кто придет в 20.00 к Арке Дружбы Людей в Киеве. Тут же будет можно заметить более любопытное и необычное представление – авто Citroёn С6. Отчего необычное? Потому, что на Украине этих дорогих авто всего 9 единиц – на автодороге их повстречаешь редко. С6 будет главным героем и последнего события фестиваля в столице — выступления традиционной музыки при участии французских артистов, который будет проходить 23 мая в Государственной филармонии.       

В этом году «Французская весна» обхватит 10 больших мегаполисов Украины: Киев, Львов, Донецк, Донецк, Одессу, Точно, Запорожье, Ворошиловград, Ахтиар и Симферополь. В масштабах фестиваля пройдет ряд событий, в числе которых показы кинофильмов французских кинематографистов, демонстрация работ передовых архитекторов и дизайнеров, пир допремьерных показов кинофильмов, ночь малометражного кино. Украину посетят знаменитые посетители из Франции — беллетрист и кинематографист Эммануэль Каррер и ваятель Ивон Таяндье, работы которых будут показаны на фестивале. Встречать известных людей и гарантировать удобное движение по столице будет формальный авто фестиваля Citroёn С6.

Citroёn С6 считается гордостью французского автоконцерна, воплощающей главные линии брэнда и, в то же самое время, выделяющейся из ряда собственной неповторимостью. Популярный внешний вид отлично смешивается с уютом и безопасностью. За рулем применяется ряд технологических нововведений. Вчера в сети автосалонов Citroёn на авто С6 работает уникальное предложение на урезанное число модификаций 2007 г.в. Подробную информацию про это предложении можно получить в интернете торговых центров Citroёn на Украине.

Оставить комментарий

Видео