bf17dd58

Рейтинг клуба ADAC доказал долговечность авто автоконцерна БМВ.

Автомобильный клуб ADAC провел ежемесячную процедуру вручения собственной привлекательной премии «Желтый Ангел»: в четверку самых лучших вошли 3 модификации автоконцерна БМВ Group, самым качественным авто объявлен БМВ X3. Рейтинг ADAC доказывает необыкновенное качество БМВ X3, который стал самым лучшим в нескольких номинациях. «Человеком года» по словам ADAC назван глава руководства БМВ AG д-р Норберт Райтхофер.

Модельный ряд автоконцерна БМВ Group давно стал знаком высочайшего значения качества и германской долговечности. Это эксклюзивное качество всех авто брендов БМВ и Мини снова доказано присуждением в 2008 году привлекательного бонуса клуба ADAC «Желтый ангел». БМВ X3 объявлен самым качественным авто на автодорогах Германии. В четверку самых лучших в данном хит-параде качества вошли еще 2 передовые модификации автоконцерна БМВ Group – БМВ 1-й серии и Мини.

Решение о присуждении данной премии принимается на базе теста ежемесячной статистики неисправностей, которую ведут эксперты ADAC, и на базе обучения клубным журналом «ADAC-Motorwelt» довольстве заказчиков долговечностью собственных авто.

По статистике ADAC, возможность технологической неисправности у любой из модификаций БМВ либо Мини очень мала. Машины обоих брендов в 2007 году в особенности недостаточно грузили работой службу помощи на автодорогах автоклуба ADAC «Желтые ангелы». Специалист ADAC Томас Кроер полагает, что тот уровень долговечности, который показывает БМВ X3 – немного не менее одного отказа на 1000 разрешенных к работе авто – это итог, который вряд ли можно затмить. Данные, полученные и проанализированные специалистами ADAC, говорят о том, что машины автоконцерна БМВ Group относятся к самым качественным представителям собственного класса не только лишь прямо после их первой постановки на учет, но также и в следующие годы работы.

Лидер БМВ X3: качественный и удачный

Благодаря отличной маневренности и повышенной действенности БМВ X3 – чемпион 2008 года в номинации «Надежность» – показывает лучшие характеристики и в прочих группах. По числу разрешенных к работе в 2007 году свежих авто – во время с февраля по январь оформлено 22 197 единиц – БМВ Х3 опять стал самым реализуемым авто в собственном классе. Для малогабаритного Спортс Activity Vehicle, неоднократно означенного премиями за редкие спортивные характеристики, бонус «Желтый ангел» 2008 года стал ещё одной вехой в его удачной истории.

Д-р Норберт Райтхофер назван «Человеком 2008 года»

Глава руководства БМВ AG д-р Норберт Райтхофер обрел бонус «Желтый ангел» в номинации «Человек года». Как пишется в обосновании, премия присуждена главе Автоконцерна БМВ за «его удачный и поочередный руководство, его долговечность как члена руководства, отвечающего за изготовление, а с 2006 года – и как главы руководства БМВ AG». По словам специалистов ADAC, д-р Норберт Райтхофер «сориентировал производственные процессы на предельную эластичность и высокое качество и благодаря собственным платформам увеличения действенности в главной стадии содействовал тому, что компании БМВ не требовалось и не требуется сворачивать изготовление для снабжения конкурентоспособности. В центре внимания Норберта Райтхофера, который пришел в организацию БМВ в 1987 году, всегда располагаются марка и люди». Это 2-я премия главы руководства БМВ AG – в середине 2007 года читатели медийного издания «Journalist» представили г-на Райтхофера «самым качественным менеджером» Германии.

Награда «Желтый ангел», которой автомобильный клуб ADAC каждый год подчеркивает великолепные достижения в сфере машиностроения, является одной из наиболее элитных в Европе.

Ежемесячный рейтинг долговечности опирается на оценке 400 000 вызовов технологической помощи ADAC, и на базе большого обучения клубным журналом «ADAC-Motorwelt» довольстве заказчиков долговечностью авто разных частей.

АВТ Бавария

Оставить комментарий

Видео