bf17dd58

Во Львове раскрылся свежий автосалон СанЙонг

Торгово-сервисная сеть компании «КМ-Украина» (компания «АИС») – уникального импортера марки СанЙонг на Украине – продолжает увеличиваться, включая свежие районы страны. В середине марта свежий автосалон по реализации корейских кроссоверов СанЙонг раскрылся во Львове.

Свежий автосалон размещен на одной из наиболее многолюдных трасс города Львова – улице Стрийской, 202. На площади не менее 500 м2 экспонируются 8 авто корейского компании-производителя. В автосалоне будет представлен весь модельный ряд СанЙонг: Рекстон II, Кайрон, Актион, Актион Спортс, Родиус.

«Это 2-й фирменный зал СанЙонг во Львове. Это позволит львовянам не только лишь покупать корейские машины в собственном городке, но и тут же приобретать высококачественный сервис, — объясняет главный директор по формированию торговой сети компании «КМ-Украина» Р. Шашкин. – Мы продолжаем улучшать собственные позиции в западном районе. В начале августа минувшего года фирменный сигнал корейских кроссоверов вышел и в Волынской области». 

Организация «КМ-Украина» (компания «АИС») для новооткрывшегося официального дилера определила высоту реализаций на уровне 75 авто до середины года.

Оставить комментарий

Видео