bf17dd58

Свежий Сузуки Альто

Компания Suzuki приняла решение также вытянуть выгоду от грядущего автомобильного салона в Токио. Автомобилестроитель говорит, что на нем будет показано следующее поколение байков, спортивных авто и спортивных инвалидных сидений. Суммарный лозунг компании – «маленькие машины для огромного будущего». 

Одним из автомобилей  будет свежий Сузуки Альто, который, как докладывается, почти готов для стокового изготовления. Основной проблемой новой машины стало сниженное употребление горючего и импульс проработанных газов. Различительными отличительными чертами модификации стали большой спидометр для самой лучшей читаемости, простые кнопки подключения разных систем, разумное применение места авто, для расположения груза.  

Нынешнее поколение  Сузуки Альто, ставшее восьмым, вышло на рынке в начале декабря 2008 года. Внутри у которого присутствует 1.0-литровый бензинный двигатель, аналогичный всем общепризнанным меркам Евро-5, развивающий 68 л.с. (50 кВт) и 87 Hm тяги. В ширину нынешний Альто всего 3.5 м. и весом 895 г, разбег до первой сотни у которого занимает 16 сек. 

Оставить комментарий

Видео