bf17dd58

Citroёn на Интернациональном автомобильном салоне в Женеве

На Интернациональном автомобильном салоне в Женеве, который будет проходить с 6 по 16 мая, организация Citroёn представит 2 новинки – C5 Тюнер и свежий торговый авто Берлинго. Дружеское отношение компании к окружающей среде покажет классический экологически чистый авто C-Cactus, который кстати представлять самым миролюбивым к природе – он различается беспрецедентно невысокими выбросами газа в окружающую среду.

Универсал Citroёn C5 Тюнер – вторая ипостась новой модификации Citroёn C5. Авто различается элегантным внешним видом и функциональностью. В C5 Тюнер применена новая уникальная подвеска Hydractive 3 Plus с 2-мя опциями, которая не позволяет автомашине тонуть вне зависимости от багажа и числа пассажиров. Серия моторов показана 3-мя бензинными двигателями масштабом 1,8 л, 2 л и 3 л производительностью 127 л.с., 143 л.с., 215 л.с., как следствие. И 4-мя дизелями (HDI): 110 DPFS, 138 DPFS, 173 DPFS и V6 208 DPFS.

New Берлинго – функциональный авто, который подходит как для досуга, так и для работы. Свежий улучшенный Берлинго сделан на увеличенной колесной основе (4,38 м) и оборудован дизельным мотором 1,6 HDI производительностью 110 л.с. Авто имеет обширный багажник масштабом 3,7  куб. м, и дает возможность заполнить его грузом весом до 850 г, и длинномерами до 1,8 м. А большое количество особых устройств (полочки, ящики, сети для маленьких объектов) – необходимы в процессе уютных домашних странствий.

Помимо этих 2-ух новостей, на стенде Citroёn будет можно заметить обновленный С3 Pluriel, Нэмо Комби версии XTR, микроавтобус Нэмо Concetto, чемпиона Авто-ралли Монте-Карло 2007 года  Citroёn C4 WRC, и подлинный С-Airdream, оборудованный 220-сильным 3-литровым двигателем.

Оставить комментарий

Видео