bf17dd58

Гражданин Ивано-Франковска выиграл Авто Сеат Cordoba Sport!

В субботу, 14 мая 2008г. счастливый владелец основного бонуса Всеукраинской акции «Автомобиль Года в Украине 2008» посетил Киев взять собственный выигрыш – авто Сеат Cordoba Sport 2.0!

В 2018 году организация «Формула Двигатель Украина» — формальный импортер авто Сеат на Украине – стала Спонсором основного бонуса акции «Автомобиль Года в Украине 2008», предоставив начинающий авто Сеат Cordoba Sport.

C мотором 2.0 и спортивной комплектацией по дешевой стоимости, это авто обладает большой популярностью у российских клиентов. По результатам реализаций в прошлом году данный авто опередил даже лидера реализаций Сеат — модель Ибица.

Прикол супер-приза проходил утром 25 марта, в процессе последней процедуры награждения чемпионов в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» методом вытягивания невольно избранного послания из барабана для выполнения розыгрышей. И этим счастливцем оказался гражданин Ивано-Франковска 29-летний Валерий Ципуга!

Процедура вручения авто Cordoba Sport 2.0 проходила в Автосалоне Сеат на Нивках. На это парадное явление до сегодняшнего дня не верующий собственному блаженству Валерий прибыл совместно с братом, который, к слову, считается автовладельцем Сеат Толедо!

Ключи от давно ожидаемого бонуса Валерию давали Главный директор департамента реализаций «Формула Двигатель Украина» Евгений Федорищенко и Главный директор акции «Автомобиль Года в Украине 2008» Алексей Погорелов.

«Поздравляю Вас с отличным выигрышем. Рассчитываем, что вы воспримете восхитительные качества  авто марки Сеат, совмещающих долговечность германских технологий, которые отлично подходят для российских дорог, и горячность испанского темперамента» — поприветствовал выигравшего Евгений Федорищенко, главный директор Департамента реализаций Формула Двигатель Украина.

«Я всегда считал себя неудачливым человеком, и как правило не принимаю участие ни в каких акциях и розыгрышах. Но принял решение добавить собственный голос в акции «Автомобиль Года в Украине 2008», и наполнил анкету участника. Когда меня нашли, чтобы сказать о выигрыше, я был удивлен данной вестью. Понимаю, что Сеат – отличный авто, брат ездит на Толедо. Сейчас у нас реальная SEAT-овская семья! Я до сегодняшнего дня не могу поверить, что данный авто — мой!» — поделился собственными ощущениями Валерий Ципуга.

Приветствуя успешного обладателя основного бонуса, Алексей Погорелов, главный директор акции «Автомобиль Года в Украине 2008», заметил: «Очень принципиально, что Валерий Ципуга наполнил анкету и доставил ее в Дирекцию. Благодаря, в том числе его действиям, в этом году в акции участвовало 8000 анкет читателей. Это сделало ее итоги реальным рекламным изучением предпочтений украинцев по отношению к свежим машинам. В 2016 году, в процессе акции «Автомобиль Года в Украине 2009», дирекция уделит не большее внимание поиску действенного партнерства и интересного основного бонуса акции».

Перед выездом из Киева, бригада компании «Формула Двигатель Украина», формального импортера авто Сеат на Украине, пожелала успешному владельцу авто Сеат Cordoba Sport «ни гвоздя, ни жезла»!

А участникам грядущей акции «Автомобиль Года в Украине» — быть серьезными и чувствительными, и вам в обязательном порядке повезет!

Оставить комментарий

Видео