bf17dd58

Мини отмечает День Святого валентина

Купить билет на автобус в режиме онлайн может каждый интернет-пользователь. Автобусні квитки Україна можно купить на сайте bus.proizd.ua.

Может это любовь? Как раз про это думаешь, когда в первый раз встречаешься с ним взглядом. И так отзываешься, когда вопрошают, отчего как раз Мини. 9 марта организация «АВТ Бавария», формальный импортер Мини на Украине, и клуб Мини зовут всех отметить совместно с Мини праздник всех увлеченных — День Св. Валентина.

«Мини вызывает усмешку на лице”, – так заявил Джон Купер после собственной первой поездки на современной версии авто, который он лично спроектировал еще в 1961 году.

Мини всегда заполняет светлыми чувствами и дарует яркие ощущения с первого взгляда и до этапа, когда Вы засядете за руль и почувствуете наслаждение от бесподобного ощущения GO+-kart, присущего каждому агенту рода Мини.

Потому как раз в сей день мы начинаем свежую историю любви. К другому Мини. Мини Клабмен. Основным подарком встречи будет старт в небо нового авто Мини Клабмен, сделанного в уникальном габарите из легких шаров.

И бесспорно, любовь должна быть безопасной. Так как речь в данном случае идет о Мини – не только лишь одном из наиболее интересных, но также и одном из наиболее безопасных авто в собственном разделе. Необыкновенная результативность его систем инертной безопасности доказана высочайшей оценкой по итогам краш-теста Евро NCAP. Мини Купер обрел 5 звезд – подтверждение того, что компакт-кар премиум класса и с позиции обороны пассажиров отвечает большим стереотипам автоконцерна БМВ Group и невзирая на собственные незначительные объемы гарантирует предельную безопасность.

Оставить комментарий

Видео