bf17dd58

Около помещения ФСБ парень грозил подорвать себя за рулем

Около помещения ФСБ парень грозил подорвать себя за рулемЧП случилось ночью на среду в центре Города Москва. Автолюбитель иностранные автомашины, запаркованной на Лубянке около помещения ФСБ, грозил подорвать себя совместно с автомашиной.

Первые данные начали поступать в 21:00 мск среды, 11 мая. Как уточнили в органах правопорядка, после принятия информации об инциденте авто с террористом был блокирован эвакуаторами, перемещение по Лубянской площади закрыто, а по ее периметру построен кордон из работников силовых строений. С автолюбителем предприняли попытку войти в переговоры, от которых он сначала отказывался.

Только пару часов спустя, после того как на место Чепэ были затянуты работники органов внутренних дел, представители спецслужб и взрывотехники, автолюбитель иностранные автомашины пошел на контакт с переговорщиками.

В итоге недолгой беседы парень решил пасть силам. При этом данных о том, выставлял ли он какие-нибудь условия и в котором пребывании находился, не поступало. Сейчас парень предоставляет сведения.

Что же касается авто, то он после осмотра саперами был погружен на эвакуатор и увезен в незнакомом направлении. Позднее возникли сведения, что взрывчатки в авто не было. Все-таки, вероятнее всего, против мужчины будет начато дело по публикации «бандитизм».

Оставить комментарий

Видео