bf17dd58

Зал Chana в Киеве прошел аттестацию

Свежий автомобильный салон Chana, который раскрылся в январе на проспекте Радостном, 28, прошел аттестацию у управления компании Chana Авто Co. Ltd. Китайские эксперты остались удовлетворены уровнем обслуживания в зале и квалификацией коллектива. В итоге зал обрел высочайшие оценки.  

Китайские посетители заметили соответствие зала общим стереотипам компании, которые рассматривают не только лишь наружное декорирование, а направленность на заказчика. Топ-менеджмент компании Chana Авто Co. Ltd. был очень приятно удивлен потоком клиентов в зале, невзирая на его размещение в спальном регионе столицы. Это стало бесполезным доказательством внимания, который подняло вчерашнее возникновение авто Chana на рынке Украины.

В свободном шоу-руме площадью 208,5 м кв. экспонируются 5 авто Chana. Заказчик имеет доступ к автомашине со всех боков, не рискуя испортить примыкающее авто, открывая двери либо багажник. Автомобильный салон обслуживают 5 профессиональных экспертов. Для удобства заказчиков в зале регулярно располагаются представители партнерских денежных строений. Потому клиенты могут на месте оформить займ на авто и защитить его.

Организация «Вега-Моторс» — формальный дилер марки Chana – продолжает  расширение торгово-сервисной сети на Украине. Вскоре фирменный сигнал Chana будет на правом краю столицы.  

Оставить комментарий

Видео