bf17dd58

«АИС-Полис» сделали отчет о страховых выплатах в 2007 году

Аис СвидетельствоВ 2007 году СК «АИС-Полис», входящая в состав компании «АИС»,  сделала страховые выплаты на сумму 9,5 млрд. гривен. Из них выплаты по риску «КАСКО» составили  9,4 млрд. гривен., а по риску «несчастный случай» — 100 млн. гривен.

При этом, как рассказали представители компании редакции InfoCar.ua, сумма полученных страховых платежей составила 29 792 684 гривен., что в 2 раза больше сравнивая с 2006 годом. «Прошлый год стал для «АИС-Полис» результативным и показал производительный потенциал компании, — говорит  Глава руководства СК «АИС-Полис» Е. Коваленко. – В 2008 году мы рассчитываем сделать лучше сервис и форсировать процесс принятия решения по урегулированию убытков».

Организация в 2007 году сделала ряд шагов, нацеленных на улучшение сервиса заказчиков. В их числе — подписание контракта о партнерстве с ассистанской организацией «ТРАССА», изобретение 11 свежих офисов в различных регионах Украины, подписание договоров с рядом финансово-кредитных заведений Украины.

В 2008 году организация рассчитывает установить CRM-систему регулирования делопроизводством для автоматизации процесса реализации страховых товаров и урегулирования потерь, и раскрыть 10 офисов в различных регионах Украины и увеличить число предлагаемых страховых товаров до 50.

Оставить комментарий

Видео