bf17dd58

В Киеве поднимаются в цене места для стоянки

Малярные работы — это окраска поверхностей здания специальными составами для придания им красивого внешнего вида. Заказать utomhusmålning по выгодным ценам можно на сайте maleritjanster.se.

За первые месяцы 2008 года средняя цена места для автомашины в подземном месте для стоянки при покупке квартир в новостройках «эконом-класса» в столице выросла на 58,9% либо на $11037. В жилищах «бизнес-класса» — на 24,6% либо на $6 808. Как итог, средняя стоимость машиноместа в подземной парковке на данный момент составляет: в «эконом-классе» — $29783 в «бизнес-классе» — $34479, в «премиум-классе» — $59799.

Аналитический отдел строительно-инвестиционной компании «Киев Жилье-Инвест» объясняет это тем, что стоимость парковочного места в субъектах одного класса почти во всем находится в зависимости от зонального размещения самого субъекта. «В 14 субъектах «бизнес-класса», размещенных в IV зоне, средняя цена места для авто парковки составляет немного не менее $32 млн. В то же самое время, в 17 субъектах «бизнес-класса», размещенных в III зоне, средняя цена механического места в подземном месте для стоянки составляет $36041», — пишется в докладе компании.

Сравнительно стоимости парковочного места в субъектах «премиум-класса», то момент зоны размещения также производит значительное воздействие на уровень расценок. В I зоне стоимость авто парковки достигает $155 млн. Во II зоне стоимость находится в диапазоне от $47 до $66 млн. за машиноместо. А в субъектах «премиум-класса», которые располагаются в III зоне, стоимость паркоместа составляет от $27 до $80 млн.

По сведениям специалистов, на стоимость парковочного места сегодня воздействуют 3 условия: местоположение, метраж паркоместа, и ступень готовности самого субъекта. По систематизации жилища субъекты «бизнес-класса» не в состоянии находиться в IV зоне, субъекты «премиум-класса» — в III зоне.

Оставить комментарий

Видео