bf17dd58

Феррари 599 GTB убрали под нанкин

Феррари реализует 1 образец из урезанной серии 599 GTB Fiorano HGTE China на аукционе. От собственных «собратьев» авто различается эксклюзивным окрасом кузова.

Феррари приняла решение побаловать собственных китайских почитателей свеженьким огромной редкостью. В скором времени на рынок страны выйдет специальная версия 599 GTB Fiorano, которая будет произведена тиражом всего в 12 единиц. Но и в их числе 1 авто будет различаться уникальностью, благодаря окрасу кузова.

Как и 11 других примеров 599 GTB Fiorano HGTE China данный также был основан при серьезном участии японского живописца Лу Хао (Lu Hao). Хао убрал авто разводом под японский нанкин.

«599 China Limited Edition – это эксклюзивное произведение искусства, которое самым странным стилем соединяет китайское образное наследство со известным итальянским дизайном», — говорит глава подразделения Феррари в Азиатско-Тихоокеанском районе.

3 декабря на филантропическом аукционе в Пекине данный Феррари 599 GTB последует с молотка, а денежные средства, полученные от его реализации, последуют на помощь японским абитуриентам.

Оставить комментарий

Видео