bf17dd58

Фиат Doblo Комби Maxi – беспрекословный лидер в собственном классе

Осенью 2008 года организация «Италмоторс Украина», формальный дистрибутор авто Фиат в Киеве и Киевской области, рассчитывает представить свежую версию платного авто Фиат Doblo Комби, поспевшего покорить большую известность на рынке Украины.

Новая модель Фиат Doblo Комби Maxi изумит собственными габаритами и неописуемой еще большей вместимостью. Большой кузов (1800 миллиметров), увеличенная колесная основа (+38 сантиметров), повышенный размер багажника (4200 л либо 4 м3), предельная закачка 850 г, мотор 1.9td 105 л.с. и при этом большая работоспособность, комфортабельность, безопасность, подвижность и удобство регулирования – далеко не общий список плюсов этой модификации.

Значительным позитивным условием также считается его дешевая стоимость, при которой даже стандартная модификация оборудована технологиями АBS и EBD, бортовиком, иммобилайзером, усилителем и технологией управления руля по вертикали, электрическими стеклоподъемниками, электрическими зеркалами, а также нетеплопроводными стеклами и климат-контролем.

Все версии доступны в 12 разных оттенках (8 из которых – металлик), а также с обширным списком стандартного и специального оснащения, включая технологию Блютуз и GPS. Сочетая внутри себя детали вэна и платного фургона, он отлично подойдет и для семьи, и для обладателя низкого либо среднего бизнеса.

Заметить и проверить новинку вы можете осенью в одном из салонов компании «Италмоторс Украина».

Не менее доскональную информацию Вы можете выяснить направившись по телефонному номеру 8 800 504 22 00, либо на веб-сайте www.italmotors.com.ua

Оставить комментарий

Видео