bf17dd58

Сенсации киевского рынка авто. Результаты 2007 года

Сенсации киевского рынка авто. Результаты 2007 годаВ начале декабря на авторынке Украины правило предпраздничное оживленность, покупательские возможности людей были повышены до максимума, что не замедлило отразиться на подъеме авто реализаций. Следовательно, за январь киевские официальные дилеры благодетельствовать не менее 13 миллионов клиентов. Это небывалый уровень за всю историю, еще 3 года назад такой размер реализовывали во всей Украине.

По результатам 2007 года в Киеве было продано на 43% авто больше сравнивая с подобным временем 2006 года. А Киевская область повысила масштабы реализации собственных авто, сравнивая с 2012 г. на 30%. Давайте же выясним, какие марки пользуются известностью, у искушённых авто новинками киевлян и граждан киевской области.

Первая сенсация. АвтоВАЗ в Киеве не первый, а первенство в начале декабря захватил Шевроле (в 2007 году было реализовано на 10422 авто больше, чем в прошлом 2006-ом). Противоборство продолжалось в течение всего года еще в начале ноября позиции ВАЗов были мощны, а декабрьские скидки и акции склонили чашу весов в не в пользу Лада, в конечном итоге — лишь 3-ье место и это невзирая на возникновение свежих модификаций и сборок.

2-я сенсация. Почётное 2-ое место сейчас занимает Мицубиси. В начале декабря автосалонами формального импортера в Киевском районе было продано на 36 авто больше, чем в начале ноября. Не последнюю роль в скачке Мицубиси с четвёртой позиции на вторую играет возникновение на рынке новой модификации Мицубиси Лансер X, пользующейся большой известностью.

Деу с уходом Sens’а сдает позиции и в декабрьском хит-параде занимает 4-ую позицию. В начале декабря реализации этой марки в Киевском районе уменьшились на 1,16%, по сравнению с ноябрём.

А Шкода со свежими расценками отвоевывает прошлые позиции. В начале декабря скачек с восьмой на 5-ю ступень. Как раз так установили клиенты, снова направив взгляды на подешевевшие авто да еще и в долларовом эквиваленте.

Организация «Хюндай Motors Украина» в начале декабря предлагала каждому клиенту купить свидетельство страхования «КАСКО», за исключительно маленькую стоимость – 1 гривну. А ограничение поставок не сделало возможным полностью осуществить потенциал Хендай и в начале декабря ,понижение с 5-ой ступени на 6-ую.

Тойота в Киеве расположилась прямо за Хендай, впрочем в начале ноября еще была на шестом месте. А Киа с итогом 494 реализованных в начале декабря авто (это на 8 автомашин больше прошлого месяца), переходит на 8-ую позицию с 9-ой. Изобретение в начале декабря нового автомобильного салона в г. Киеве занесло собственную монету.

На девятой строке хит-парада, разместилась Чери, бросив далёотковываю 11-ую позицию. Особые расценки, просторная торговая сеть (лишь в Киевском районе насчитывается 9 торгово-сервисных заводов, а по всей Украине их 43), ряд привлекательных кредитных программ на получение Чери, всё это далеко не сделало возможным марке остаться вне хит-парада в начале декабря. Не напрасно информация о Чери занимает 1-ое место в хит-параде наиболее резонансных мероприятий на автомобильном рынке Украины в 2007 году.

ZAZ, как и в начале ноября, не заменил точку дислокации и занимает 10-ую позицию, медлительно, а смело повышая рост реализаций.

Оставить комментарий

Видео