bf17dd58

Промышленный жироуловитель

Промышленные жироуловители применяются заводами общепита и пищевой индустрии для чистки канализационных вод от жиров и масел, сливаемых в сточную канаву. Это предупреждает раннее засорения канализационных труб жировыми напластованиями.

Очищение канализационных труб от жира – процедура сложная, и для устранения засорения бары, гостиницы и мясомолочные изготовления ставят индустриальные жироуловители серии АСО.

В особенности это важно для больших заводов: магазинов, молокозаводов, мясокомбинатов и заводов косметического комплекса — скидывающих в сточную канаву множество жиров.

Жироуловитель промышленный ставится в системе сброса канализационных вод и вмещается в первую очередь под землю. Установка жироуловителя над землей выполняется экспертами, имеющими аналогичный опыт, и требует свободного от наружных нагрузок отдела земли.

Если жироотделитель нужно установить под дорогой автодороги либо автомобильной парковкой авто, то тогда каркас жироотделителя ставят в колодец из железных колец либо снизу устанавливается выгрузочная Ж/Б плитка.

Оставить комментарий

Видео