bf17dd58

Акция «Colt за поцелуй»

В первый раз на Украине!

Вы смогли получить авто Мицубиси Colt за поцелуй!

Порядок выполнения акции

Дата начала регистрации 22 мая. Наполняйте анкету и приезжайте в автосалон  «НИКО — УКРАИНА».

19 мая, ровно в 9-00 в зале «НИКО — УКРАИНА» (г.Киев, ул. Набережно  Займищная, 4) за счет лототрона основные радиостанции отнимают 15 финалистов. Если в момент озвучивания фамилии, обозначенной в подобранной анкете ее создатель не оказывается на месте – достается следующая анкета.  Все 15 финалистов будут поделены на 3 команды по 5 человек.

Арбитраж будут производить 2 команды арбитров (до 10 чел.) которые состоят из сотрудников радиостанции и/либо компании «НИКО-УКРАИНА». 

Арбитрами не в состоянии быть лица, сопряженные с финалистами схожими, дружескими, квалифицированными либо собственными связями. И участниками не в состоянии быть работники КИСС ФМ и «НИКО-УКРАИНА». 

Арбитра укрепляют кол-во предостережений и отсеивание игроков.  И наблюдают за соблюдением требований состязания по секундомеру.  Несогласия между арбитрами постановляет ключевая спортивная комиссия (5 человек), куда входят  2 представители управления радиостанции и 3 представители «НИКО-УКРАИНА».

Любой из участников конца должен будет переодеться в брендированную одежду акции с собственным последовательным номером,  оставить собственные вещи в сейфах либо у близких.

Участники конца могут обнимать лишь каркас авто. (корпусом думать любую внутреннюю плоскость авто помимо колес и дисков и дна авто. Стекла, передние фары, двери, замки, ручки, дворники, багажник, обвес, капот и т.д.)

Остановка между поцелуями должна продолжаться менее 30 с.

Авто можно относиться лишь устами. 

Участники могут выбирать и поменять место поцелуя на каркасе авто в процессе акции. Время замены места поцелуя не должно превосходить 30 с. между поцелуями.  

Участники конца имеют право на интервал для досуга:

Оставить комментарий

Видео