bf17dd58

Фольксваген Гольф VII 2012 – компьютерное моделирование

Вполне может быть, это незначительно не правильно, по отношению к Гольф VI, начать демонстрировать его наследника, когда модель возникла на рынке всего годом ранее, а организация Фольксваген сама начала впускать утечку информации. Сначала засветив его на одной из автотрасс, теперь интернет-порталу InfoCar.ua, стали доступны первые картинки наследника, пускай и сделанные при помощи компьютерного прогнозирования, а все-таки дающее первые представления о том, на что бывает похоже новое поколение Гольф.

В любом случае, Фольксваген Гольф VII не будет на автосборочном сборочном потоке еще, по меньшей мере, года 3, а возникновение этих картинки можно полагать промахом в маркетинговой стратегии Фольксваген.

На прошедшей неделе германский автомобилестроитель произвел видео, отображающее шаги образования концепта L1, которое вполне может стать модификацией для нового поколения Гольф , что частично признают эти фотографии.

Фольксваген Гольф VII может получить определенные детали имеющегося поколения. Радиаторная решетка напоминает имеющуюся, а лишь незначительно сокращенную в габаритах. К тому же капот сходствен капоту Рено Клио. Передние габариты стали не менее увеличенными, а сохранившими линии всех предшествующих поколений Гольф.

О вероятных силовых агрегатах еще рано рассуждать, а мнения начнут возникать сейчас, возможно возникновение и смешанного вида, что в настоящее время смотрится не правдивой вестью.

Оставить комментарий

Видео