bf17dd58

Как открыть буфер обмена

Часто на почту идут послания ссылаясь, по которым необходимо пройти, скопировав их в буфер обмена, размещающийся в интернет-браузере.

Начинающие пользователи интернета не осознают, где он располагается и как его открыть. Он служит для запоминания заключительных интернет-адресов и обмена информацией. Также буфер обмена применяется и при копирование текстов из любых редакторов, в такой ситуации переведенный кусок сохраняется в памяти ПК.

Найдите окно интернет-браузера и дождитесь абсолютной его закачки. Найдите в самом вершине строку заключающуюся из букв и чисел. Применяйте ее для последующих действий.

Воткните необходимую вам сноску и пройдите по ней. Если вы желаете поделиться сноской, то скопируйте ее нажатием левой кнопки мышки и выберите функцию «скопировать», затем воткните ее в послание и направьте.

Для просмотра данных, которые в настоящее время лежат в буфере обмена, воткните C:WINDOWSsystem32clipbrd.exe. Затем вы найдете всю информацию.

Если вы желаете посмотреть раньше навещаемые страницы, то щелкните на стрелочку, которая находится рядом буфера, должно выйти окно с интернет-адресами по которым можно пройти. Буфер обмена запоминает заключительные адреса прослушанных веб-сайтов, по которым делались проходы.

Кнопки комфортно применять при копирование бумаг или элементов текста в текстовых редакторах с следующим перенесением их в необходимое место. Советуем заглянуть на сайт http://sledui.net/ если у Вас возникнут вопросы по данной теме.

Переписать в буфер обмена нужные документы нажмите Ctrl+C.
Чтобы рвать документы нажмите Ctrl+X.Чтобы вделать необходимые документы в документ применяйте соединение кнопок Ctrl+V.

Для просмотра папки, которая имеет буфер обмена, введите в окно интернет-браузера C:WINDOWSsystem32. Дождитесь закачки и посмотрите информацию.

Оставить комментарий

Видео