bf17dd58

Разведывательные фото рестайлинговой БМВ 3 Серии

InfoCar.ua обрел фотографии новой рестайлинговой БМВ E90 3-series, которая, скорее всего, должна угодить в залы к официальным дилерам этой осенью. С момента старта после Geneva Motor Show в 2005 году, E90 разошелся по миру тиражом 96,000 единиц в первый же год реализаций лишь в США. Эти фотографии демонстрируют что планируют противоположить баварцы собственным основным соперникам Мерседес С-класса и следующему поколению Ауди А4.

Авто, проходящий автодорожные проверки был снят в Мюнхене. Проанализировав эти фотографии, можно прийти к выводу, что основные перемены во внешнем виде тронуть новой задней оптики, радиаторной решетки, капота и каркаса внешних задних зеркал. По поводу дизайна пока трудно сообщить, а можно с полной уверенностью заявлять, что он также подвегнеться модернизации. Серия же моторов, вероятнее всего также будет улучшена в сторону экологичности и экономичности.

Вероятнее всего, в начале сентября нас ждет премьера нового турбованного дизельного мотора от БМВ масштабом 2.0 л и производительностью 204 л.с., и новой КП с парным сцеплением, которая будет предлагаться в роли функции.

Оставить комментарий

Видео