bf17dd58

Троичный первый опыт Хонда на грядущем автошок в Женеве.

Хонда FCX Clarity30 февраля 2008 года — Geneva International Motor Show (Женевский автомобильный салон) сумеет заметить всемирную премьеру заслуженной модификации Хонда Аккорд и азиатский первый опыт новаторской Хонда FCX Clarity — экологического авто, работающего на водородных ячеях, и Хонда CR-Z — концепткар с смешанным мотором.

«Область Аккорд» будет господствовать на стенде Хонда в Женеве, на нем будут показаны 10 единиц модификации заключительного Аккорд как с кузовом хэтчбек, так и универсал. Внешний вид нового Аккорд эволюционировал и стал не менее спотривным и, вместе с тем, ровным. Также на стенде компании будут показаны свежие поколения моторов для Аккорд с улучшенными бензинными силовыми агрегатами масштабом 2.0 и 2.4 л и целиком свежим 2.2-литровым дизельным мотором с технологией i-DTEC, при чем все моторы аналогичным природоохранным общепризнанным меркам Евро 5.

Основным работающим лицом на стенде войны за экологию будет FCX Clarity, 4-местный авто, работающий на водородных топливных ячйках, который никоим образом не загрязняет атмосферу, выкидывая в окружающую среду лишь водянистый пар. Благодаря системе топливных ячей Хонда V Flow, FCX Clarity считается авто довольно активным и негабаритным. Данный авто, который очевидно привнес большой вклад в формирование системы питания на топливных ячеях, будет предлагаться клиентам США этой осенью, а клиентам Японии — весной.

Хонда CR-Z концептХонда CR-Z концепт — это концепткар грядущего смешанного спорткара. CR-Z владеет активным внешним видом, экологичен, что дает возможность его автолюбителю приобретать удовольстви от езды, при этом миниманизирую собственные выбросы углекислого газа в атмосферу.

Также на стенде Хонда под наименованием «Состязание» большой аудитории будет в первый раз представлен свежий болид 2008 года для участия заводской команды в Формуле 1 — 2008 Хонда RA108. К RA108 подключится также Хонда Цивик Type R R3, который разработан специально для участия в новом первенстве ФИА Group R3 rally. Предстоящий с нетерпением R3 сейчас предложен пилотам после года активных и удачных испытаний и состязаний.

Оставить комментарий

Видео