bf17dd58

Киевские власти приняли решение возвести подземные места для стоянки около проектируемых станций метрополитена Ипподром и Теремки

Киевская муниципальная федеральная администрация приняла решение возвести многоуровневые подземные места для стоянки в Голосеевском регионе около проектируемых станций метрополитена Ипподром и Теремки (рабочее наименование Одесская площадь) на Куреневско-Красноармейской линии метро.Про это пишется в аналогичном постановлении городской администрации.

Места для стоянки с субъектами торгово-бытового предназначения ожидается возвести под дорогой проспекта Доктора Глушкова.

Цель их возведения — обеспечение отстоя легкового транспорта и понижение потока авто, передвигающихся в главную часть города.

Администрация установила клиентом разработки и возведения мест для стоянки общественное предприятие Киевское финансовое агентство (КИА).

КИА вместе с Основным регулированием экономики и вложений должны проработать вероятность привлечения вложений в сооружение мест для стоянки, заметили в городской администрации.

Сроки возведения в управлении не обозначены.

Как было сообщено раньше, в начале июня 2014 г, в Киеве на Московском шоссе, 96 в Голосеевском регионе столицы заработал один в городке и на Украине автоматический пятиуровневый место для стоянки.

Оставить комментарий

Видео