bf17dd58

Игроки «Барселоны» избрали собственные Ауди

Организация Ауди, распространенная собственной помощью футбольного клуба «Барселона», партнерство которых стало обыкновением для обоих сторон, практически снабдило каталонскому клубу чемпионство в государственном первенстве, победу в призе «Copa del Rey» и выигрыш Лиги Чемпионов UEFA, это случилось в прошлом году. 

Данный сезон  стал 4-м для Ауди и FC Barcelona, потому известные футболисты и некоторый штат клуба приобрели из рук представителей германского производителя автомобилей ключи от новых модификаций компании.  

«Это — огромная честь для нас, вновь быть компаньоном лучшей клубных команд Европы, партнерство с которой стартовало не менее 3-х лет тому назад. За этот период времени мы совместно испытали много спортивных побед и полезно поволновались в тех играх» — заявил Pete Schwarzenbauer, представитель Ауди. 

Игрокам и тренерам дали вероятность участвовать в уроках вождения, с опытнейшими  инструкторами Ауди, которые учили спортсменов выходам из заносов и входу в них.   

Что же касается выбранных  модификаций, то модель Ауди Q7 3.0 TDI стала любимцем. Форвард Lionel Messi, стал одним игроком, который избрал авто лазурного тона, тогда как Zlatan Ibrahimovic предпочел темный оттенок. К тому же Thierry Harry для собственного Q7 избрал серебристый оттенок. Но, определенными иными игроками было выбрано несколько и Q5 с A5. 

Оставить комментарий

Видео