bf17dd58

Ромео + Ferraris = Фиат 500 за 60000 euro

Неизвестный итальянский тюнинговый дом Ромео Ferraris принял решение необычно отметить собственный 50-летний юбилей. В роли презента избрали распространенную машину Фиат 500, которую «зарядили», как говориться, «на все деньги».

Модель 500 Монца обрела несусветный 260-сильный мотор Абарт со свежей турбиной большей мощности, прямоточную систему выхлопа и 6-ступенчатую секвентальную КПП с дифференциалом урезанного трения.

Уникальные диски колес Ромео Ferraris «завернуты» в низкопрофильные покрышки Yokohama Parada. Спортивные характер новинки выделяют 280-миллиметровые вентилируемые диски тормозов с 4-поршневыми суппортами Brembo и пониженная подвеска с гоночными опциями. Дизайн кузова хетчбека видоизменился с помощью 2-ух полосок на капоте и 3-ей двери. Ведущий обвес обрел карбоновую «губу», а обратный – диффузор.

Потрудились и над салоном крохи: дизайн представляет из себя «царство» кожи и алькантары в фирменных оттенках автодрома Монца – черном, голубом и алом. Организация возведет всего 10 единиц заряженного 500 Монца ценой 60000 euro.

Оставить комментарий

Видео