bf17dd58

Trabant: возвращение «коммуниста»

Это ренессанс ще одного ретро-автомобиля? Не следует рано апплодировать, так как мы еще не сможем заметить свежий Trabant в обозримые несколко лет.

В  оличии от его трансформированных друзей, Мини, Фольксваген Битл и Фиат 500, Trabant все-таки известен собственным далеко не красным тоном.

«Автомобилизируя» многих в Западной Германии во время между 1959 и 1990 годов., первая генерация Trabant оперативно стало субъектом шуток восточного мира. Определенные машины все-таки записали собственные имена в историю и станувление культа Trabant. В скором времени после падени Берлинской Стенки в начале октября 1990 г., распространенная команда U2 применяла для декораций Trabant в собственном турне Zoo Тв Tour в самом начале 90-х.

В 2007 году, Herpa, германский изготовитель маленьких автомоделей, представила проект «Initiative new Trabi» на Frankfurt Motor Show в вере отыскать помощь на ренессанс марки. Herpa получила производственные права на марку Trabant и сентябре сообщило о том, что будет оценивать вероятность лицензирование производственных прав на авто производителя.

В настоящее время, в самом начале 2008 года, Herpa сообщила о том, что достигнуто соглашение с изготовителем запасных частей IndiKar. По сведениям Herpa, 90% гостей Frankfurt Motor Show показали энтузиазм к грядущей премьере. Клаус Шиндлер (Klaus Schindler), состоящий в топ-менеджменте компании заявил: «мы хотим к тому, что бы показать людям образец нового Trabant на грядущем IAA 2009».

Оставить комментарий

Видео