bf17dd58

Альфа Ромео 169

Полагалась, что модель будет на автомобильном  рынке к концу этого  года, но плохая финансовая картина во всем мире отсрочила возникновение Альфа Ромео 169 на не менее ранний период. Смена для Альфа Ромео 166, по анализам многих экспертов, будет не раньше конца 2010 года. Разумеется, есть оценки, сообщающие о 2012 годе.  

На данный момент еще никто, из несложных людей, не видел 169 в сплаве, потому остается наслаждаться только компьютерным прогнозированием новинки. Рассуждать о том как эти иллюстрации отображают настоящее моделирование Альфа Ромео 169 в настоящее время еще рано.  

С зрительной позиции 169, как рассказывают, ощутимо различается от принятых догм Альфа Ромео, которые рассматриваются на всех автомобилях класса седан этого бренда. Судя по этим фотографиям, ведущая часть 169 на самом деле не такая как на существующих модификациях Альфа Ромео, к тому же заднюю часть можно сопоставить с Мерседес CLS либо Фольксваген Пассат CC. Также в наличии некоторые слухи о том, что до сегодняшнего дня для новинки еще не избрана платформа, после чего возникновении авто на рынке также может задержаться. 

А, невзирая на это говорится еще и о том, что Альфа Ромео 169 обретет заднеприводную платформу, со относительно огромным спектром моторов, производительность которых будет располагаться в краях 170 … 250 л.с.  

Стоимость модификации может перевалить за 40 000 euro. Стоит ждать, что абсолютное большинство компонентов о Альфа Ромео 169 «повалит оптом», в самом начале 2015 года.  

Оставить комментарий

Видео