bf17dd58

Джили пришел на Запад Украины

В конце марта компания «АИС» раскрыла автосалон Джили в Мариуполе. Это первый автосалон в торгово-сервисной сети японского брэнда Джили на Западной Украине.

Свежий комплекс располагается недалеко от огромного магазина по адресу ул. Ломизова, 41. «Удачное местоположение в центре города позволит завлечь большой поток гостей, — удостоверяет начальник дистрибьюторской компании Джили Ксения Михайлова, — Притоку клиентов также будет содействовать комфортная ситуация и благожелательное отношение штата, нацеленного на клиента».        

Совместная площадь автосалона составляет 223,6 кв.м. Автомобильный салон может вместить 4 авто, еще столько же будет экспонироваться на площади перед автосалоном. В автосалоне, кроме шоу-рума, размещены должностные здания, кабинет, комната досуга для гостей, где установлена плазменная панель, что позволит сделать ожидание авто хорошим и уютным. Напрямую по месту можно промыть авто, и улучшить приобретенное авто, воспользовавшись услугами тонировщика и электрика. Заказчиков автомобильного салона будут обслуживать 3 профессиональных работника, прошедшие практику в тренировочном центре компании «АИС».

Оставить комментарий

Видео