bf17dd58

На Украине официально представлен Great Wall Wingle

Организация «Атлант-М Китайские автомобили» официально представила свежую модель Great Wall – Wingle (наименование Wingle, происходит от композиции слов Wind «ветер» и eagle «орел»). В самом начале 2008 года устроена крупноузловая комплектация этих авто на территории Украины.

Ключевая особенность новинки — это содержание в модели  турбодизельного мотора GW 2.8 TC-2 с технологией впрыска Common rail, который сделан в партнерстве с организацией Bosch. Спроектированные передовые технологии позволили почти целиком ликвидировать гул и пульсацию, свойственные дизельным силовым агрегатам, и привести выбросы в соответствие с природоохранными общепризнанными мерками «Евро-4». Топливный расход у Wingle на автотрассе – 9,1 л/100 км, в городке – 11,3 л/100км. 

Great Wall Wingle оборудован опциями: колесные диски из легкого сплава, климат-контроль, электрический привод стекол, контролируемая управляющая колонка, главный замок, «детский замок» в задних дверях и прочее. Маневренность обеспечивают усилитель руля и технология АБС, а безопасность — передние подушки безопасности, контролируемые по вертикали ремешки и особые защитные балки в дверях.

Атлант-М Китайские машины Автомобильный салон «Great Wall»

Оставить комментарий

Видео