bf17dd58

Луценко раздумал освобождать главу ГАИ

Глава МВД Украины Юрий Луценко заявляет, что в действиях руководителя Департамента ГАИ Сергея Коломийца не определено каких-то нарушений, потому он пока остается в собственной должности.

«По итогами должностного следствия в его (Коломийца — ред.) действиях не определено никаких нарушений, и он, логично, будет работать в должности, пока не будет исследован его доклад с учетом пожеланий Президента», сообщил Луценко.

Напоминаем, по данным председателя конгресса Арсения Яценюка, в субботу он двигался по автотрассе без сопровождения работников Госохраны. Не соблюдая ПДД и формируя запасную картину, проезжую часть ему закрыл внедорожник Порше Cаyenne, затем «из внедорожника продемонстрировали средний мизинец».

В связи с этим Ющенко сообщил, что руководитель Государственной автоинспекции, руководитель спецподразделения Змея и его заместители должны передать в отставку из-за вызывающего действия заместителя руководителя Кобры на автодороге.

К тому же глава МВД Юрий Луценко просил Главы не освобождать руководителя ГАИ Сергея Коломийца. Луценко сформулировал соображение, что отмеченная мера считается чересчур жесткой и не даст возможности сделать лучше картину на автодорогах.

Между тем Коломиец сообщил доклад об отставке с мотивацией, что не в состоянии оставаться в должности из-за сомнения, выраженного ему Главой Украины.

Оставить комментарий

Видео