bf17dd58

Представлен свежий Hummer H3T. Фото

Hummer H3TПосле того, как в Сети-интернет возникли разведывательные фото нового Hummer, интернет- сообществу сегодня был показан свежий Hummer H3T, который будет представлен аудитории «живьём» на авто-шоу в Чикаго.

Как стало извесно InfoCar.ua, свежий Hummer H3T сконструирован на базе Шевроле Колорадо /H3. А, все-таки, колесная основа была повышена на 86 миллиметров, достигая 3,41 м. Грузовое отделение будет длинною в 1,5 м., в то же самое время авто сумеет поместить шестерых взрослых пассажиров.

Выбор моторов стартует с Vortec 3.7L I-5, производительностью 245 л.с. и тягой 328 Hm, который оснащается 5-ступенчатой МКП или 4-ступенчатой АКП (за доп. оплату), до мощного 5.3-литрового мотора, производительностью 304 л.с. и тягой в 433 Hm, с которым рекомендуется лишь 4-ступенчатая АКП.

В случае если обладатель Н3Т ведет абсолютное большинство времени вне асфальта, то ему будет предложен особы пакет Off-Road Adventure suspension, совершенствующий уровень проходимости нового Hummer. Это пакет содержит блокаду ведущего и заднего дифференциала, особые внедорожные покрышки, и особые опции подвески и КП.

Оставить комментарий

Видео