bf17dd58

На Украине начнутся реализации Субару Импреза WRX STІ

Формальные реализации Субару Импреза WRX STІ 2008 года на Украине начнутся 22 марта 2008 года. Премьера Субару Импреза WRX STI 2008 года на рынке Европы прошла в начале декабря минувшего года в масштабах Болонского авто-шоу. На Украине формальная демонстрация авто пройдет 21 марта.

В Субару Импреза WRX STI вы можете узнать не менее спортивную и производительную версию Импреза, связывающую внутреннюю соблазнительность и внешнюю работоспособность. Сравнивая со стандартной модификацией, у Субару Импреза WRX STI не менее долгая колесная основа, длинные ведущий и обратный свесы, на ведущем обвесе отличаются побочные отверстия вентиляции, на капоте размещен воздухозаборник, а на задней двери большой интерцептор.

Производительный мотор Субару с турбо наддувом в новой STI был модернизирован, после чего вырос руководящий момент в спектре невысоких и средних витков, и увеличилась бережливость мотора. В первый раз в истории производительность Импреза WRX STI 2008 с 2,5-литровым мотором добилась 300 л.с., — как раз с подобным мотором авто будет поставляться на Украину.

Купить Субару Импреза 2008 будет можно по стоимости от 258500 гривен.

Оставить комментарий

Видео