bf17dd58

СанЙонг теперь и в Харькове!

В эти дни в Харькове начал работу свежий автосалон корейской марки СанЙонг. Теперь позиции брэнда в данном районе существенно улучшатся, а у харьковских автолюбителей есть вероятность надеть авто для автодорог и бездорожья и приобретать весь спектр гарантийного сервиса.

Организация «КМ-Украина» (компания «АИС») активно развивает свою торговую сеть. Цель – улучшить наличие марки в любом уголке России. В начале января начал работу свежий фирменный автосалон корейской марки СанЙонг в Харькове. Размещенный в центре города, на улице Клочковской, 228, он не останется не замеченным среди харьковских водителей. А владельцы автомобилей сумеют приобретать высококачественный сервис на фирменной СТО.

В автомобильном салоне площадью 340 м2 показана вся модельная серия авто СанЙонг: традиционный кроссовер Рекстон II, динамический рамный кроссовер New Кайрон, юношеский рамный внедорожник Актион, рамный вэдовый вседорожник Актион Спортс и вэдовый вэн Родиус. Заказчикам автосалона предоставляются экономические услуги, сопутствующие покупке авто: оберегание от «АИС-Полис», кредит от «АИС-Лизинг» и финансирование.

Гарантийный центр «АИС» — один из наиболее передовых технологических комплексов по монтажу, сервисному и сервисному обслуживанию авто. Центр сконструирован в соответствии с интернациональными эталонами и оборудован передовым гарантийным оснащением для ремонтных работ и диагностики авто. Совместная площадь СТО – 1 200 м2. Машина оснащена 15 постами и 14 подъемниками. Технологические работы обеспечивают 26 профессиональных эксперта. Тут же работает и склад уникальных запчастей и девайсов. Гарантийный центр раз в месяц может обслуживать до 750 авто.

План реализаций харьковского автосалона, поставленный на данный год, – не менее 300 кроссоверов СанЙонг. С формированием своей торговой сети организация «КМ-Украина» (компании «АИС») хочет повысить размер реализаций корейских кроссоверов СанЙонг на Украине в 2018 году на 170%.

Оставить комментарий

Видео