bf17dd58

Модификация происшествия с Яценюком лишенного работы подполковника «Кобры»

Лишенный работы лично Главой замкомандира подразделения «Змея» (подполковник органов внутренних дел Алексей Кожа будто бы унизил главу конгресса, продемонстровав ему на автодороге средний мизинец), «ситуацию вокруг среднего пальца» объясняет с горечью: «Весьма досадно, что из одних у нас делают холопов, а из прочих — повелителей…»

«За безнравственный жест Яценюк утвердил взмах моей руки, — сообщил подполковник газете «Сегодня». — Я демонстрировал, чтобы его автомашина ехала, менее. А даже если бы это был какой-нибудь жест, и в случае если б это был мизинец (к слову, отчего как раз средний?), то где, в котором нормативном документе либо энциклопедии, написано, что это унижение?»

Со слов Кожи, на проспекте Победы его, двигавшегося после работы в сторону автостанция «Загородная», настигли 2 авто «Toyota Лендкрузер» с номерными символами Киевской области и стали сильно «мигать», чтобы им проиграли проезжую часть. За «Загородной» он повернул на улицу Чернобыльскую. «Тойоты» закрыли за ним, блокировали с 2-ух сторон и принудили остановиться. «Мне было произнесено, что я сделал запасную картину, и на меня составят админпротокол».

В настоящее время Кожа боится провокаций: «Вокруг моего дома снуют милиционерские экипажи, какие-то люди опрашивают соседей, разыскивают компромат, и я боюсь за безопасность собственной семьи».

Господин Кожа сообщил «Сегодня», что Порше Кайен (донецкие номера АН 2224 Сантиметров) принадлежит не ему, а ближайшему донецкому другу, который, безо всякой возможности довольно часто ездить этим внедорожником в Киев, оформил на него кратковременный купон с правом регулирования этим авто в неимении обладателя.

Алексей Михайлович сообщил изданию, что в «Кобре» действует около 10 лет, начинал старлеем, повысился до подполковника, взысканий с 2005 года не имел, планировал уйти по своему стремлению, но в случае если выгонят за дискредитацию звания генерала, обжалует решение по суду.

Оставить комментарий

Видео