bf17dd58

Фольксваген является «кинозвездой»

Фольксваген снова выступит основным компаньоном Берлинского интернационального кинофестиваля Berlinale, который пройдет с 7-го по семнадцатое марта. Фольксваген производит многостороннюю помощь в выполнении Berlinale: от предоставления авто всемирным звездам, до помощи юных дарований и спонсорства кинофильмов фестиваля, таких как «Еще одна из семейства Болейн» с Натали Портман и Скарлетт Йоханссон и «Транссибирский экспресс».

Помимо этого, в 2018 году Фольксваген выполнит Фольксваген People’с Night, где гарантирует побаловать киногурманов фестиваля Berlinale чем-нибудь на самом деле особым.

Вот седьмой год подряд участники фестиваля сумеют насладиться уютом авто Фольксваген и попробовать на себе новинки и технологические инновации самого крупного европейского производителя автомобилей. Если в 2016 г самой большой известностью пользовался Фольксваген Eos – в 2018 году большой энтузиазм гарантирован Фольксваген Тигуан и Фольксваген Пассат CC.

Сотрудничество с подобным привлекательным кинофестивалем как Berlinale, считается образующей частью серьезной политики компании Фольксваген по помощи социально-значимых мероприятий.

Оставить комментарий

Видео