bf17dd58

Элегантный гибрид для Женевы

Одним из наиболее любопытных концептов, дебютирующих на Geneva Motor Show в начале марта, будет концепт, выпущенный в Швейцарии. Он основывается на сделанной из алюминия базе и оборудуется бензиново-электрическим мотором, а в реализацию должен пойти в 2016 году.

Швейцарская компания Mindset разрабатывает начинающего. Внешний вид авто был изобретен дизайнером по имени Murat Guenak, не менее знаменитого по собственным работам — Фольксваген Гольф V и Пежо 206 CC.

Невзирая на то, что компоненты скрупулезно исчезают, организация доказала, что вес концепта составит всего 800 г. Благодаря собственному небольшому 24-сильному бензиновому агрегату концепт будет тратить всего 2.35 л горючего на 100 км! Также будет жить вероятность целиком выключить работу бензинного двигателя и позволить авто ездить лишь на электрическом моторе. Заряда аккумулятора хватит приблизительно на 100 км. пути, затем нужно будет вновь подключить бензинное «сердце».

Стоимость авто составит, приблизительно, £40,000 (около $80,000) и Mindset рассчитывает реализовывать около 10,000 единиц каждый год.

Оставить комментарий

Видео