bf17dd58

Брэнд Hummer будет реализован в наиболее обозримые дни

Переговоры между фирмами Дженерал Моторс и Chinaс Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery по реализации марки Hummer, до сих пор продолжаются, а, как предполагается, заключительное решение будет принято в наиболее обозримые дни. По информации определенных китайских СМИ в прошлый выходной, в Детройте, прошла встреча сторон, на которой были записаны заключительные бумажки, и операцию можно полагать прошедшей. Но, ни одна из организаций еще официально опровергла эти сведения, а, если все как раз так, то ожидать формального доказательства осталось совершенно не продолжительно.

По определенным известиям Tengzhong будет обладателем прав на умную собственность, включая компанию Hummer. Вся платная сеть, раньше управляемая Дженерал Моторс перейдет в собственность китайцев, тогда как выполнение исследований останется за американцами.

Дженерал Моторс будет проявлять Tengzhong всяческую помощь, включая формирование 2-ух свежих модификаций H3 и H4, которые должны выйти до 2012 года.

«Бренд Hummer соединяется с похождениями, волей, и рассчитываем продлить это наследство, вкладывая капитал в формирование Hummer» — сообщал Yang Yi, вице-президент Tengzhong, еще в начале июля 2014 г, когда Дженерал Моторс официально доказал, что стартовали переговоры о реализации марки китайскому автомобилестроителю.

«Мы будем инвестировать в Hummer огромные средства, в формирование марки, на научно-исследовательскую работу, что позволит Hummer утолять появившимся условиям на топливосберегающие технологии».

Оставить комментарий

Видео