bf17dd58

Свежий Понтиак G8 GXP появится на авто-шоу в Нью Йорке

Несколько месяцев назад InfoCar.ua говорил о самой производительной версии GXP модификации Понтиак G8. Сегодня же организация официально сообщила о том, что представит модель большой аудитории на грядущем New York Авто Show.

Внутри нового авто установлен дефорсированный мотор V8 масштабом 6.2 л, полученный с авто Корветт. Его производительность составляет целых 401 л.с., что на 41 л.с. более чем самой производительной до данного версии ДжиТи. В компании говорят, что авто разгоняется от 0 до 100 км/час за 4.7 сек, а четверть километра проходит за 13 сек при конечной скорости в 173 км/час. Что бы сделать лучше маневренность и затормаживание нового авто, были определены свежие тормоза Brembo, и занижена и улучшена подвеска авто. Необходимо отметить, что для авто будут предложены как машинная, так и самодействующая КП.

В дизайне также возникли перемены — были определены свежие 19-дюймовые сделанные из алюминия диски колес, радиаторная решетка и диффузор заднего бампера. Дизайн же содержит двух-цветные спортивные сиденья с вышивкой GXP, обитые кожей руль и рычаг КП, и сделанные из алюминия педали.

Оставить комментарий

Видео