bf17dd58

«АвтоВАЗ» пустил свежее оснащение для комплектации модификации Калина

АвтоВАЗ пустил свежее оснащение для комплектации модификации Калина В связи с подъемом производства авто Лада Калина механосборочное изготовление автоконцерна »АвтоВАЗ» ввело свежее оснащение. Как передает отдел связи с общественностью «АвтоВАЗа», на отделе наблюдения участков автошасси введены в работу 2 особых стенда для проверки суппортов ведущего тормоза и регулятора давления задних тормозов. Свежее оснащение дает возможность проверять компоненты с повышенной правильностью. На комплектацию авто пускаются исключительно те участки, прошедшие контроль.

2 стенда для тестов участков системы тормозов — не единственное оснащение, которое вышло в механосборочном изготовлении автоконцерна в масштабах повышения производства модификации Калина. В начале января запустили особый стенд для проверки управляющих устройств авто данного рода. Тут расценивается качество комплектации участка.

Сейчас изготовление авто Лада Калина проводится в предназначенном ритме — 425 авто в замену. В 2008 году «АвтоВАЗ» рассчитывает произвести около 124 миллионов авто данного рода, что на 33% превзойдет масштабы изготовления 2007 года.

Оставить комментарий

Видео