bf17dd58

Полицейский Корветт ZR1!

Полицейский Корветт ZR1!Представте себе, что вы едете себе кде-то по автобану в штате Мичиган (США) превышая предел скорости и вы замечаете в заднем зеркале ZR1 с сигналами на крыше, который быстро нагоняет. В случае если это так, то вы пожалуй задумаетесь о том что бы заменить собственное авто.

К великой радости для нас, Мичиганский полицейский Корветт ZR1, который был выложен Бобом Лютцом (Bob Lutz) — президентом Дженерал Моторс, на веб-сайте General Motors FastLane Blog сегоня рано днем считается не настоящим. Как удостоверило Полицейское регулирования Мичгана удостоверило, что они не обладают ни одним авто стоимостью в $100,000 .

Шевроле Корветт ZR1 2008 года производства оборудован супертурбированным 8-цилиндровым мотором LS9 масштабом 6.2 л и производительностью в 620 л.с. Также авто оборудован 6-ступенчатой мкпп, тормозными винчестерами огромного размера, двух-дисковым сцеплением, что позволяет ему разгоняться от 0-100 км/час за 3.5 сек.

Все-таки бы ло бы любопытно посмотреть в вестях запись преследования с вертолета этого  ZR1, который гонится за за менеджерами наркотиков либо за иными нарушителями закона.

Оставить комментарий

Видео