bf17dd58

Формальные фото нового Додж Challenger SRT8

Додж Challenger SRT8

Купить бойлер в Одессе можно на сайте www.odessa.boylery.com. Чтобы правильно выбрать бойлер для квартиры, нужно знать лучшие фирмы и виды нагревателей.

В Сети-интернет возникли фото давно ожидаемого поклонниками америкаеского автопрома Додж Challenger SRT8 — 4-го и заключительного авто, сконструированного на базе LX (раньше на это базе были посроены Крайслер 300C, Додж Магнум и Додж Charger).

Отстроенный Challenger был показан на авто-шоу в Детройте в 2006 году — спустя 36 лет как первая генерация появилось в 1970 году. Североамериканские официальные дилеры начали принимать на SRT8 заявки еще в декабре (с учетом того, что авто перемещено обладателю лишь осенью) по стоимости $37,995. Первый же авто был приобретен за $400,000 на аукционе Barrett-Jackson в Аризоне (США). Официально представить авто организация рассчитывает на автомобильном салоне в Чикаго, который раскроется 6 марта.

InfoCar.ua напоминает, что сердцем данного muscule-car считается 6,1-литровый мотор HEMI производительностью 425 л.с., которое будет работать в сочетании с 5-ступенчатой АКП. Также необходимо отметить, что изготавливаться данн й авто будель только в 3-х версиях расцветки — HEMI Orange, Bright Silver и Brilliant White.

Оставить комментарий

Видео