bf17dd58

БМВ М5 Touring: в реализации с 26 июня

Подходящее соединение данных спорт-кара с обыденной практичностью воплощает внутри себя новый универсал БМВ М5 Touring, поставку которого германским официальным дилерам автоконцерн БМВ начнет грядущей осенью, 26 июня. Полновесная «рабочая лошадка» с масштабным грузовым отделом оборудована бензинным V10 производительностью 507 л.с.

Знаменитый по хетчбеку М5 высокооборотный двигатель разгоняет универал до 100 км/ч за 4,8 сек. КП 7-ступенчатая, работающая в ручном либо целиком автоматическом режимах. Предельная скорость урезана электроникой на планке «250 км/ч», но потенциала двигателя довольно и для 300 км/ч. По сведениям производителя автомобилей, средний расход топлива, смеренный на экспериментальном стенде, оствляет 15 л/100 км, однако специалисты убеждены: менее 20 л/100 км на деле не выйдет.

Характеристики подвески, амортизаторов и электронной платформы стаблизации ESP настраиваются по стремлению автолюбителя – к примеру, зависимо от расположения перегрузки на переднюю и заднюю оси.

При всех собственных спортивных статях М5 Touring способен тянуть на прицепе 1800-килограммовый груз и предлагает для ноши 1650-литровое грузовое отделение. Для транспортировки особенно длинномерных объектов окно в задней двери можно спустить.

На вид самый производительный универсал 5-й серии различается от стандартных модификаций ведущей и задней юбками, побочными порогами и 4-мя выпуклыми крайними насадками системы выхлопа.

Стандартная стоимость авто в Германии 94 100 euro, но так как заказчик скорее всего попытается выбрать что-нибудь из большого списка настроек – от сеток и ремней для укрепления груза до аудиосистемы с 825-ваттным усилителем, – стоимость может значительно «зашкалить» за сотню миллионов.

Оставить комментарий

Видео