bf17dd58

Меня Бурдэ не удивил

Исследования 3-кратного чемпионат Champ Car в составе команды RedBull не сделали никакого ощущения на Витантонио Лиуцци.

Витантонио Лиуцци пока еще располагается в предвкушении приговора управления команды Toro Rosso в вопросе выбора состава военных гонщиков. В числе кандидатов, помимо итальянца, оцениваются кандидатуры и американца Скотта Спида, и португальца Тьяго Монтейру. А француза Себастьяна Бурдэ Тони Лиуцци в роли соперника оценивать не наклонен.

«По ходу испытаний в Хересе, в которых участвовал Бурдэ, я не увидел ничего такого в действиях француза, чтобы меня или впечатлило, или принудило беспокоиться насчет возникновения второго кандидата на место военного пилота в команде», — заметил Лиуцци в своем интервью журналу Autosprint. – «Вероятно, он размышляет, что вот так просто прибудет, сядет в кокпит и всех вместит на лопатки. Но едва ли ему стоит так размышлять. Да, он был стремительней Скотта и мне проиграл не много. Однако, убежден, если б я не имел неприятностей с электроникой, да еще не придавали собственный дестабилизирующий момент неизвестные шины, промежуток между нами был намного более существенный…»

Оставить комментарий

Видео